On-line курс "Тосты"

"Как уверенно говорить тосты и

вызывать восхищение окружающих"

Доступ к учебным видеоматериалам

Домашнее задание для самостоятельной работы

Проверка учителем домашних заданий

30 минутный экзамен с учителем в skype

Standart

15 000 тенге

Premium

35 000 тенге

ЕСЛИ ТВОЯ ЦЕЛЬ:

Научиться говорить красивые и запоминающиеся тосты.

Говорить тост  уверено, эмоционально и ярко.

Научиться самостоятельно изобретать уникальные тосты под разные мероприятия и под разных виновников торжества.

Научиться наслаждаться всеми торжественными мероприятиями!

Произношение тостов – одна из неотъемлемых традиций застолья. Правда, не каждый может похвастаться умением сказать уместный запоминающийся тост, когда взоры гостей направлены на него. ​Умение говорить тосты не является врожденным, во многом красноречие за столом зависит от ораторского мастерства, которому нужно учиться.

Дорогие друзья, если Вы действительно желаете говорить тосты уверенно, красиво и ярко, будем ждать Вас на нашем тренинге.

Тренинг проводит:

Кириченко Валентин Александрович

Директор и ведущий преподаватель

тренинг-центра «Школа Красноречия».

Автор собственной методики обучения тренингов:

«Инструменты оратора» - данный тренинг рассчитан на приобретение навыков публичных выступлений перед аудиторией, ведение презентаций, изобретения и говорения тостов.

«Искусство убеждения - эмоции» - тренинг рассчитан на психологическое и эмоциональное внушение аудитории каких-либо мыслей, манипулирование сознанием аудитории, незаметное внушение через подсознание при обычном публичном выступлении, презентации.

«Искусство убеждения - логика» - тренинг рассчитан на изучение аргументации и спора в целом. Изучение логики спора, уловок для достижения необходимых целей в споре.

«Искусство общения» - тренинг предназначен для приобретения навыка общения с людьми: как поддерживать разговор с собеседником, как вести диалог, чтоб люди считали нас интересными собеседниками и хотели с нами общаться.

«Тосты» - умение красиво говорить тост всегда ценится во время любых торжественных мероприятий. Благодаря данному тренингу Вы научитесь изобретать тосты за 5 минут до выступления. Тост будет подходящим и уникальным под данное мероприятие и под виновника торжества.

За 7 лет существования тренинг- центра «Школа красноречия», провел более 100 тренингов, обучил более 1000 человек,

помог множеству компаний подготовить сотрудников к ведению презентаций, публичных выступлений, ведению споров, навыку коммуникаций с окружающими людьми.

Отзывы участников

Нас выбирают

Доступ к учебным видеоматериалам

Домашнее задание для самостоятельной работы

Проверка учителем домашних заданий

30 минутный экзамен с учителем в skype

Standart

15 000 тенге

Premium

35 000 тенге

Ближайшие тренинги

Ближайшие бесплатные события

Контакты

Адрес:  г.Алматы, пр. Абая, 68/74, каб. 428 (в здании ForteBank, второй вход со стороны Абая).

Телефон:   +7 (747) 236-43-65

E-mail:        shkola-krasnorechiya.kz@mail.ru