Курс ораторского искусства
"Искусство убеждения - логика"

ЕСЛИ ТВОЯ ЦЕЛЬ:

Научиться отстаивать свою точку зрения продуктивно.

Решать споры на начальных этапах.

Видеть картину спора в целом.

Работать против нечестных спорщиков, против ухищрённых уловок и манипуляций.

Видеть логические заблуждения в спорах.

на бесплатное занятие

На тренинге обсуждаются вопросы связанные со значением спора в межличностном общении. На большом количестве примеров излагаются многочисленные варианты уловок в споре, их логические и психологические характеристики. Приводится описание различных приемов отражения уловок, позволяющих устранять разногласия, повышать конструктивность спора и эффективность переговоров по урегулированию конфликтных и напряженных ситуаций в общении. Определяются правила и технология спора, помогающие развитию сотрудничества и взаимопонимания с другими людьми.

НА НАШЕМ ТРЕНИНГЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

12 выступлени + 2 экзамена перед незнакомой аудиторией​.

80% практики и Вы ничего не записываете.

Комментарии и анализ преподавателем каждого Вашего выступления.

Оптимальное количество участников в группе.

Видеозапись Вашего выступления.

Дружеская атмосфера для достижения результата.

100% гарантия возврата денег.

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:

Виды и цели споров.

Структура эффективной аргументации.

Обследование спора - разведка;

Условия для начала спора. Работа с тезисом. Работа с доводами.

Нахождение пунктов разногласия + антитезис.

Сократика - вывод оппонента необходимый ответ.

Логические уловки в споре.

Психологические уловки в споре.

Практическое выступление перед незнакомой аудиторией (2 экзамена)

Отзывы участников

Тренинг проводит:

Кириченко Валентин Александрович

Директор и ведущий преподаватель

тренинг-центра «Школа Красноречия».

Автор собственной методики обучения тренингов:

«Инструменты оратора» - данный тренинг рассчитан на приобретение навыков публичных выступлений перед аудиторией, ведение презентаций, изобретения и говорения тостов.

«Искусство убеждения - эмоции» - тренинг рассчитан на психологическое и эмоциональное внушение аудитории каких-либо мыслей, манипулирование сознанием аудитории, незаметное внушение через подсознание при обычном публичном выступлении, презентации.

«Искусство убеждения - логика» - тренинг рассчитан на изучение аргументации и спора в целом. Изучение логики спора, уловок для достижения необходимых целей в споре.

«Искусство общения» - тренинг предназначен для приобретения навыка общения с людьми: как поддерживать разговор с собеседником, как вести диалог, чтоб люди считали нас интересными собеседниками и хотели с нами общаться.

«Тосты» - умение красиво говорить тост всегда ценится во время любых торжественных мероприятий. Благодаря данному тренингу Вы научитесь изобретать тосты за 5 минут до выступления. Тост будет подходящим и уникальным под данное мероприятие и под виновника торжества.

За 7 лет существования тренинг- центра «Школа красноречия», провел более 100 тренингов, обучил более 1000 человек,

помог множеству компаний подготовить сотрудников к ведению презентаций, публичных выступлений, ведению споров, навыку коммуникаций с окружающими людьми.

Нас выбирают

Курс ораторского искусства

"Искусство убеждения - логика"

Формат обучения:

"STANDART"

"GOLD"

• Длительность 4 недели, 11 занятий по 3 часа, вторник, четверг, суббота.
  • Время: вт. чт. с 19:00 до 22:00, в сб. с 12:00 до 15:00.

• Количество учасников: 13 человек.
  • Обучение в нашем офисе.
  • Доступ к личному онлайн кабинету с видеоархивом учебных материалов.
  • Сертификат о прохождении курса.
  • Домашние задания (подготовка речей в письменной формедля самостоятельной работы в ON-line кабинете)

до тренинга осталось:

Ближайшие тренинги

Ближайшие бесплатные события

Контакты

Адрес:  г.Алматы, пр. Абая, 68/74, каб. 428 (в здании ForteBank, второй вход со стороны Абая).

Телефон:   +7 (747) 236-43-65

E-mail:        shkola-krasnorechiya.kz@mail.ru